Skip to Main Content »

Sonstiges

Artikel 1 bis 15 von 22 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

In absteigender Reihenfolge
  1. ECONSOLE100

    ECONSOLE100

    eConsole Network Management Windows Software für ComNet Ethernetswitche & Industriele Netwave Geräte, bis zu 100 Geräte

    zzgl. 19% MwSt.: 1.950,00 € Inkl. 19% MwSt.: 2.320,50 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  2. ECONSOLE250

    ECONSOLE250

    eConsole Network Management Windows Software für ComNet Ethernetswitche & Industriele Netwave Geräte, bis zu 250 Geräte

    zzgl. 19% MwSt.: 4.388,00 € Inkl. 19% MwSt.: 5.221,72 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  3. ECONSOLE500

    ECONSOLE500

    eConsole Network Management Windows Software für ComNet Ethernetswitche & Industriele Netwave Geräte, bis zu 500 Geräte

    zzgl. 19% MwSt.: 6.825,00 € Inkl. 19% MwSt.: 8.121,75 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  4. ECONSOLE

    ECONSOLE

    eConsole Network Management Windows Software für ComNet Ethernetswitche & Industriele Netwave Geräte, bis zu 50 Geräte

    zzgl. 19% MwSt.: 0,00 € Inkl. 19% MwSt.: 0,00 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  5. DE7210M

    DE7210M

    Kompakter Medienwandler (mini Ethernet Media Converter): Ethernet 10/100TX (RJ45) auf 100FX (LWL), Multimode-Fasern, SC-Stecker, maximale Distanz MM: 2km, SM37km, voll- oder halbduplex, unterstützt Auto-MDI (X), Wellenlänge: 1310nm, Spannungsversorgung: 24V AC, 110 mA, oder 12V DC, 200mA, Abmessung: 2,5 x 5,1 x 8,9cm, Gewicht <0,9kg

    zzgl. 19% MwSt.: 318,00 € Inkl. 19% MwSt.: 378,42 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  6. DE7230M

    DE7230M

    Kompakter Medienwandler (mini Ethernet Media Converter)  Ethernet 10/100TX (RJ45) auf 100FX (LWL), Singlemode-Fasern, SC-Stecker, maximale Distanz MM: 2km, SM37km, voll- oder halbduplex, unterstützt Auto-MDI (X), Wellenlänge: 1310nm, Spannungsversorgung: 24V AC, 110 mA, oder 12V DC, 200mA, Abmessung: 2,5 x 5,1 x 8,9cm, Gewicht <0,9kg

    zzgl. 19% MwSt.: 393,00 € Inkl. 19% MwSt.: 467,67 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  7. MIC-BP3

    MIC-BP3

    Separater Biphasekonverter Biphase -> RS485

    zzgl. 19% MwSt.: 211,00 € Inkl. 19% MwSt.: 251,09 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

  8. NIN-DMY

    NIN-DMY

    FLEXIDOME VR Dummy-Kamera, ohne Aufbaugehäuse, kombiniermar mit allen Flexidome VR Montagezubehör

    zzgl. 19% MwSt.: 76,00 € Inkl. 19% MwSt.: 90,44 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

  9. VDA-445DMY-S

    VDA-445DMY-S

    FLEXIDOME Dummy-Kamera

    zzgl. 19% MwSt.: 53,00 € Inkl. 19% MwSt.: 63,07 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

  10. CNFE2MC/IN

    CNFE2MC/IN

    Ethernet auf SFP-Konverter-Modul: Wandmontage oder Einbau in19"-Rahmen, Spannungsversorgung 90-264V AC, 50/60 Hz, geeignet für 10/100 Mbps SFP-Module (separat bestellen), Abmessung: 16x13x2,8, Gewicht 0,91kg

    zzgl. 19% MwSt.: 762,00 € Inkl. 19% MwSt.: 906,78 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

  11. LTC4744/00

    LTC4744/00

    4 Kanal Video Sender: Wellenlänge: 1310nm, Glasfasersender für 4 Video Signale über Multimode Faser (50/125 oder 62,5/125 Fasern), 1 TE, Einschub für Rack, Empfänger: LTC4745

    zzgl. 19% MwSt.: 2.253,00 € Inkl. 19% MwSt.: 2.681,07 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  12. LTC4745/00

    LTC4745/00

    4 Kanal Video Empfänger: Wellenlänge: 1310nm, Glasfasersender für 4 Video Signale über Multimode Faser (50/125 oder 62,5/125 Fasern), 1 TE, Einschub für Rack, Sender: LTC4744

    zzgl. 19% MwSt.: 2.253,00 € Inkl. 19% MwSt.: 2.681,07 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

  13. LTC4628/00

    LTC4628/00

    Video Sender / BiPhasen Empfänger: Wellenlänge: 850nm/1300nm, Einschub: 19" Rack, bidirektionale Übertragung von Video und BiPhase über eine Multimode Faser (50/125 oder 62,5/125 Fasern), 1 TE, Empfänger: LTC4629

    zzgl. 19% MwSt.: 1.232,00 € Inkl. 19% MwSt.: 1.466,08 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

  14. LTC4629/00

    LTC4629/00

    Video Empfänger / BiPhasen Sender: Wellenlänge: 850nm/1300nm, Einschub: 19" Rack, bidirektionale Übertragung von Video und BiPhase über eine Multimode Faser (50/125 oder 62,5/125 Fasern), 1 TE, Sender: LTC4628 oder integriert im Wandarm G3

    zzgl. 19% MwSt.: 1.232,00 € Inkl. 19% MwSt.: 1.466,08 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

  15. LTC4642/00

    LTC4642/00

    Video Empfänger: Wellenlänge: 850nm, Einschub: 19" Rack, Glasfaser Empfänger für Videosignale über Multimode Faser (50/125 oder 62,5/125 Fasern), 1 TE, Sender: LTC4641 

    zzgl. 19% MwSt.: 585,00 € Inkl. 19% MwSt.: 696,15 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT A

Artikel 1 bis 15 von 22 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

In absteigender Reihenfolge