Skip to Main Content »

Selbstgem. Switche

Artikel 1 bis 15 von 19 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

In absteigender Reihenfolge
  1. CNGE4US

    CNGE4US

    Selbstgemanagter Switch: 4 RJ45 Ports 10/100TX, Steckernetzteil inklusive

    zzgl. 19% MwSt.: 585,00 € Inkl. 19% MwSt.: 696,15 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  2. CNGE2+2SMSPOE

    CNGE2+2SMSPOE

    Selbstgemanagter Vier-Port-Switch mit intelligenter Licht, 2 Ports 10/100/1000TX, 2 Ports 100/1000FX SFP Slot, Mini, PSU Purchased Separately, With High Power PoE (30W IEEE 802.3at)

     

    zzgl. 19% MwSt.: 702,00 € Inkl. 19% MwSt.: 835,38 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  3. CNGE2+2SMS

    CNGE2+2SMS

    Selbstgemanagter Vier-Port-Switch mit intelligenter Licht, 2 Ports 10/100/1000TX, 2 Ports 100/1000FX SFP Slot, Mini, PSU inkl.

    zzgl. 19% MwSt.: 585,00 € Inkl. 19% MwSt.: 696,15 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  4. CLFE4+1SMSPOEU

    CLFE4+1SMSPOEU

    Selbstgemanagter Switch, 4 RJ45 Ports 10/100TX mit High Power PoE (30W IEEE 802.3af/at), 1 Port Copperline Ethernet über UTP (CAT5), 48VDC Netzteil muss separat bestellt werden

    zzgl. 19% MwSt.: 780,00 € Inkl. 19% MwSt.: 928,20 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  5. CLFE4+1SMSPOEC

    CLFE4+1SMSPOEC

    Selbstgemanagter Switch, 4 RJ45 Ports 10/100TX mit High Power PoE (30W IEEE 802.3af/at), 1 Port Copperline Ethernet über Koax, 48VDC Netzteil muss separat bestellt werden*

    zzgl. 19% MwSt.: 780,00 € Inkl. 19% MwSt.: 928,20 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  6. CLFE4+1SMSU

    CLFE4+1SMSU

    Selbstgemanagter Switch, 4 RJ45 Ports 10/100TX, 1 Port Copperline Ethernet über UTP (CAT5), Steckernetzteil inklusive

    zzgl. 19% MwSt.: 624,00 € Inkl. 19% MwSt.: 742,56 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  7. CLFE4+1SMSC

    CLFE4+1SMSC

    Selbstgemanagter Switch, 4 RJ45 Ports 10/100TX, 1 Port Copperline Ethernet über Koax, Steckernetzteil inklusive

    zzgl. 19% MwSt.: 624,00 € Inkl. 19% MwSt.: 742,56 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  8. CNGE2FE4SMSPOEHO

    CNGE2FE4SMSPOEHO

    Selbstgemanagter Switch: 4 RJ45 Ports 10/100TX mit High Power PoE (30W IEEE 802.3at an Ports 1 & 2, 60W an Ports 3 & 4), 2 SFP Slots 1000FX, 48VDC Netzteil muss separat bestellt werden

    zzgl. 19% MwSt.: 663,00 € Inkl. 19% MwSt.: 788,97 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  9. CNFE5SMSPOE

    CNFE5SMSPOE

    Selbstgemanagter Switch: 5 RJ45 Ports 10/100TX mit High Power PoE (30W IEEE 802.3af/at), 48VDC Netzteil muss separat bestellt werden

    zzgl. 19% MwSt.: 624,00 € Inkl. 19% MwSt.: 742,56 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  10. CNFE5SMS

    CNFE5SMS

    Selbstgemanagter Switch: 5 RJ45 Ports 10/100TX, Steckernetzteil inklusive

    zzgl. 19% MwSt.: 468,00 € Inkl. 19% MwSt.: 556,92 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  11. CNFE4+1SMSS2POE

    CNFE4+1SMSS2POE

    Selbstgemanagter Switch: 4 RJ45 Ports 10/100TX mit High Power PoE (30W IEEE 802.3af/at), 1 Singlemode 100FX Port, 2 Fasern, ST Anschlüsse, 48VDC Netzteil muss separat bestellt werden

    zzgl. 19% MwSt.: 741,00 € Inkl. 19% MwSt.: 881,79 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  12. CNFE4+1SMSM2POE

    CNFE4+1SMSM2POE

    Selbstgemanagter Switch: 4 RJ45 Ports 10/100TX mit High Power PoE (30W IEEE 802.3af/at), 1 Multimode 100FX Port, 2 Fasern, ST Anschlüsse, 48VDC Netzteil muss separat bestellt werden

    zzgl. 19% MwSt.: 702,00 € Inkl. 19% MwSt.: 835,38 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  13. CNFE4+1SMSS2

    CNFE4+1SMSS2

    Selbstgemanagter Switch : 4 RJ45 Ports 10/100TX, 1 Singlemode 100FX Port, 2 Fasern, ST Anschlüsse, Steckernetzteil inklusive

    zzgl. 19% MwSt.: 585,00 € Inkl. 19% MwSt.: 696,15 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  14. CNFE4+1SMSM2

    CNFE4+1SMSM2

    Selbstgemanagter Switch: 4 RJ45 Ports 10/100TX, 1 Multimode 100FX Port, 2 Fasern, ST Anschlüsse, Steckernetzteil inklusive

    zzgl. 19% MwSt.: 546,00 € Inkl. 19% MwSt.: 649,74 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  15. CNFE4SMSPOE

    CNFE4SMSPOE

    Selbstgemanagter Switch: 4 RJ45 Ports 10/100TX mit High Power PoE (30W IEEE 802.3af/at), 48VDC Netzteil muss separat bestellt werden

    zzgl. 19% MwSt.: 585,00 € Inkl. 19% MwSt.: 696,15 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

Artikel 1 bis 15 von 19 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

In absteigender Reihenfolge