Skip to Main Content »

1-Kanal Konverter

Artikel 1 bis 15 von 36 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

In absteigender Reihenfolge
  1. CNFE1002MAC1A-M

    CNFE1002MAC1A-M

    Miniatur Medienkonverter: 100Mb, ST-Anschluss, 1 Faser, Multimode, A Seite, AC/DC Version

    zzgl. 19% MwSt.: 390,00 € Inkl. 19% MwSt.: 464,10 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  2. CNFE1004M1B

    CNFE1004M1B

    Medienkonverter: 100Mb, B- Seite, SC-Anschluss, 1 Faser, Multimode, Wand und Rackmontage

    zzgl. 19% MwSt.: 390,00 € Inkl. 19% MwSt.: 464,10 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  3. CNFE1004S1B

    CNFE1004S1B

    Medienkonverter: 100Mb, B- Seite, SC-Anschluss, 1 Faser, Singlemode, Wand und Rackmontage

    zzgl. 19% MwSt.: 468,00 € Inkl. 19% MwSt.: 556,92 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  4. CNFE1004S1A

    CNFE1004S1A

    Medienkonverter: 100Mb, A- Seite, SC-Anschluss, 1 Faser, Singlemode, Wand und Rackmontage

    zzgl. 19% MwSt.: 468,00 € Inkl. 19% MwSt.: 556,92 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  5. CNFE22MC

    CNFE22MC

    Doppelmedienkonverter: 100Mb, 2 SFP Slots + 2 RJ45 Anschlüsse (SFP separat erhältlich)

    zzgl. 19% MwSt.: 468,00 € Inkl. 19% MwSt.: 556,92 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  6. CNFE2MC-M

    CNFE2MC-M

    Miniatur Medienkonverter: 100Mb, 1 SFP Slot + 1 RJ45 Anschluss, (SFP separat erhältlich)

    zzgl. 19% MwSt.: 297,00 € Inkl. 19% MwSt.: 353,43 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  7. CNFE2MC2C/M

    CNFE2MC2C/M

    Miniatur Medienkonverter: 100Mb, 2 Duplex Kontaktübertragung, 1 SFP Slot + 1 RJ45 Anschluss, (SFP separat erhältlich)

    zzgl. 19% MwSt.: 406,00 € Inkl. 19% MwSt.: 483,14 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  8. CNFE2MC2C

    CNFE2MC2C

    Medienkonverter: 100Mb, 2 Duplex Kontaktübertragung, 1 SFP Slot + 1 RJ45 Anschluss, (SFP separat erhältlich)

    zzgl. 19% MwSt.: 406,00 € Inkl. 19% MwSt.: 483,14 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  9. CWFE2SCM2

    CWFE2SCM2

    Miniatur Medienkonverter: 1-Kanal, Temperaturbereich 0-50°C, 10/100Mb, SC-Anschluss, 2 Fasern, Multimode

    zzgl. 19% MwSt.: 117,00 € Inkl. 19% MwSt.: 139,23 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  10. CWFE2SCS2

    CWFE2SCS2

    Miniatur Medienkonverter: 1-Kanal, Temperaturbereich 0-50°C, 10/100Mb, SC-Anschluss, 2 Fasern, Singlemode

    zzgl. 19% MwSt.: 141,00 € Inkl. 19% MwSt.: 167,79 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  11. CWGE2SCM2/EU

    CWGE2SCM2/EU

    Medienkonverter: 1-Kanal, Temperaturbereich 0-50°C, 10/100/1000Mb, SC-Anschluss, 2 Fasern, Multimode, EU Steckernetzteil

    zzgl. 19% MwSt.: 180,00 € Inkl. 19% MwSt.: 214,20 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  12. CWGE2SCS2

    CWGE2SCS2

    Medienkonverter: 1-Kanal, Temperaturbereich 0-50°C, 10/100/1000Mb, SC-Anschluss, 2 Fasern, Singlemode, EU Steckernetzteil

    zzgl. 19% MwSt.: 211,00 € Inkl. 19% MwSt.: 251,09 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  13. CNMC2SFP

    CNMC2SFP

    Doppelmedienkonverter: 100/1000Mb Multirate Support, 2 SFP Slots + 2 RJ45 Anschlüsse (SFP separat erhältlich)

    zzgl. 19% MwSt.: 656,00 € Inkl. 19% MwSt.: 780,64 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  14. CNMCSFP

    CNMCSFP

    1 Kanal Medienkonverter: 100/1000Mb Multirate Support, 1 SFP Slot + 1 RJ45 Anschluss (SFP separat erhältlich)

    zzgl. 19% MwSt.: 429,00 € Inkl. 19% MwSt.: 510,51 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

  15. CNMCSFP/M

    CNMCSFP/M

    Miniatur Medienkonverter: 100/1000Mb Multirate Support, 1 SFP Slot + 1 RJ45 Anschluss (SFP separat erhältlich)

    zzgl. 19% MwSt.: 429,00 € Inkl. 19% MwSt.: 510,51 €
    zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit: LKAT C

Artikel 1 bis 15 von 36 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

In absteigender Reihenfolge